Катушка AS050








В избранное К сравнению
Описание
Катушка к клапанам AR-RMF-Z-20A, AR-RMF-Z-20J, AR-RMF-Z-25J, AR-RMF-Y-25
Технические характеристики:
| Параметры |
Значение |
| Размер посадочного отверстия | ∅13,2×H41 мм |
| Потребляемая мощность |
~19 ВА/=15 Вт |
| Питание |
~220 В, ~110 В, ~24 В, =24 В, =12 В |
| Класс нагревостойкости и изоляции катушки | +130°C (класс B) |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Присоединение коннектора | DIN 43650A |
| Тип коннектора | SB201, SB202, SB211, SB218 |
| Габаритные размеры | 41×29×38 мм |
| Вес | 129 г |
| Таблица сопротивлений |
|||||
| Напряжение питания |
~220 В |
~110 В |
~24 В |
=24 В | =12 В |
| Сопротивление | 802 Ом |
294 Ом |
12 Ом |
53 Ом |
12 Ом |
| Габаритные размеры |
|
Характеристики
| Напряжение катушки | AC220V, AC110V, AC24V, DC12V, DC24V |
С этим товаром также покупают
Рекомендуем посмотреть




































