Описание
Нормально закрытый электромагнитный клапан изготовлен из латуни, с резьбовым соединением 3/4 дюйма.
2W200-20 GBN это популярная модель для систем горячего и холодного водоснабжения, в системах защиты от протечек, пневматики и т.д.
Соленоидный клапан, прямого действия, открывает поток рабочей среды при подаче напряжения на электрическую катушку.
ОСОБЕННОСТИ
- Высокая частота срабатывания
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Рабочая среда |
вода, горячая вода, воздух, инертные газы, масла |
|---|---|
| Ду, мм |
20 |
| Присоединение |
Резьбовое, G 3/4" |
| Kv, м³/ч |
7.6 |
| Материал корпуса |
Латунь |
| Уплотнение |
NBR |
| Рабочие температуры |
-5 … +80°С |
| Рабочее давление |
0…0,7 МПа |
| Катушка общепромышленная |
AS01, 26 ВА, IP65 |
| Питание |
~220 В, ~110 В, ~24 В |
| Вес, кг |
0.75 |
Характеристики
| Особенности | Для воды и воздуха |
| Принцип действия | Прямого действия |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип механизма | Мембранный |
| Уплотнение | NBR |
| Тип присоединения | Муфтовый (резьбовой) |
| Резьба | G3/4" |
| Давление | 8 бар (0,8 МПа) |
| Рабочая температура °С | 0...+80 |
| Напряжение катушки | AC220V, DC24V |
| Вес | 0.9 кг |
С этим товаром также покупают
Рекомендуем посмотреть



























