Описание
Электромагнитный клапан состоит из латунного корпуса и соленоида с сердечником, которые располагаются внутри пластикового корпуса. Сердечник свободно движется в герметично закрытой трубке внутри соленоида. Внутри корпуса установлена мембрана, которая открывает или перекрывает поток рабочей среды. Клапан открывается или закрывается движением магнитного сердечника, который втягивается в соленоид или выталкивается из него, когда на него подается электропитание. Для подключения к электросети на корпусе расположен кабельный ввод.
- Рабочая среда – вода или другие жидкости, не агрессивные к материалам клапана, сжатый воздух, газ
- Вязкость рабочей среды – не более 20 мм²/с
- Максимальная пропускная способность (Kvs) при ∆P = 1 бар, м3/ч – 4,6
- Нормально-открытый
- 15 – ДУ (диаметр условного прохода) в мм
Характеристики
| Пропускная способность м³/ч | 4.6 |
| Серия | BOX |
| Особенности | Для воды и воздуха |
| Материал корпуса | Латунь |
| Тип механизма | Мембранный |
| Резьба | G1/2" |
| Диаметр | DN15 |
| Диапазон давления ∆P | 0,5-16 бар |
| Напряжение катушки | AC220V |
| Габариты | 6.8 × 4.9 × 11.8 см |
С этим товаром также покупают
Рекомендуем посмотреть




























