Характеристики
| Серия | MS-351 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Уплотнение | NBR+PTFE |
| Резьба | G1/2" |
| Диаметр | DN15 |
| Тип привода | Открыто/Закрыто с ручным дублером |
| Напряжение катушки | DC24V |
| Конструкция | Трехходовой |
С этим товаром также покупают
Рекомендуем посмотреть

| Серия | MS-351 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Уплотнение | NBR+PTFE |
| Резьба | G1/2" |
| Диаметр | DN15 |
| Тип привода | Открыто/Закрыто с ручным дублером |
| Напряжение катушки | DC24V |
| Конструкция | Трехходовой |