Описание
Вольтметр однофазный в розетку Omix PS54-V1-1 предназначен для измерения и индикации напряжения в розетке
Особенности:
- Широкий диапазон питания от измеряемой сети
- Компактный корпус
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Диапазон измерения напряжения |
~80...330 В |
| Погрешность |
±(1,5% + 2 е.м.р.) |
Характеристики
| Скорость измерения | 2 изм./с |
| Энергопотребление прибора | ≤ 1 Вт |
| Условия эксплуатации | −5...+50°С, ≤ 85%RH |
| Условия хранения | −40...+70°С, ≤ 85%RH |
| Монтаж | В розетку |
| Высота символов | 14 мм |
| Вес | 41 кг |
| Габариты | 41 × 56 × 41.5 см |





