Описание
ИТС-Ф1 предназначен для измерения тока питающей сети. Прибор может быть использован в различных отраслях промышленности, коммунального и
сельского хозяйства
Особенности:
- Низкая погрешность измерений
- Простота в эксплуатации
- Время опроса: не более 1 с
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Диапазон измерения |
~0,02...5 А |
| Напряжение питания |
90...264 В, 47...63 Гц |
| Потребляемая мощность | Не более 4 ВА |
| Количество входов |
1 |
| Основная приведенная погрешность измерений |
±0,5% |
| Время опроса входа |
Не более 1 с |
| Входное сопротивление |
Не более 0,07 Ом |
| Тип корпуса |
Щ3 |
Характеристики
| Питание | 90...264 В, 47...63 Гц |
| Энергопотребление прибора | < 4 ВА |
| Условия эксплуатации | −20…+50°C |
| Условия хранения | −25…+55°C |
| Монтаж | В щит |
| Высота символов | 14 мм |
| Вес | 500 г |
| Габариты | 30 × 70 × 76 см |





