Описание
Амперметр однофазный щитовой с релейным выходом Omix A1-1-K предназначен для измерения и индикации силы тока в однофазных сетях переменного тока, а также для сигнализации о выходе измеренных значений за установленные пределы
Особенности:
- Возможность подключения трансформатора тока
- 5 типоразмеров корпуса
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Диапазон измерения силы тока |
~0...5 А (прямое подключение) ~0...9999 А (через трансформатор) |
| Погрешность | ±(0,5% + 1 е.м.р.) |
| Дискретность |
1; 0,1; 0,01; 0,001 |
| Релейный выход | ~1 А, 250 В |
| Скорость измерения |
1 изм./с |
| Потребляемая мощность | < 3 ВА |
| Питание |
~220 В, 50...60 Гц |
| Условия эксплуатации |
−10...+50°С ≤ 85%RH |
| Высота символов | P44: 8 мм Р77, Р94, Р99, Р1212: 14 мм |
| Габаритные размеры |
P44: 50×50×102 мм Р77: 74×74×103 мм Р94: 52×98×103 мм Р99: 98×98×103 мм Р1212: 118×118×103 мм |
| Размер врезного отверстия |
P44: 45×45 мм Р77: 67×67 мм Р94: 45×91 мм Р99: 91×91 мм Р1212: 111×111 мм |
| Вес | P44: 153 г Р77: 268 г Р94: 297 г Р99: 337 г Р1212: 400 г |
Характеристики
| Скорость измерения | 1 изм./с |
| Питание | ≅85...264 В |
| Энергопотребление прибора | < 3 ВА |
| Условия эксплуатации | −10...+50°С, ≤ 85%RH |
| Условия хранения | −25...+70°С, ≤ 85%RH |





