Описание
Амперметр однофазный на DIN-рейку Omix D2-A1-1 предназначен для измерения и индикации силы тока в однофазных сетях переменного тока
Прежнее название прибора: Omix D2-A-1-0.5
Особенности:
- Возможность подключения через трансформатор тока
- Устойчивость к длительным перегрузкам до 6 А
Технические характеристики:
| Параметр | Значения |
| Диапазон измерения силы тока |
0...5 А (напрямую) 0...9999 А (через трансформатор тока) |
| Дискретность измерения | Автоматически 1; 0,1; 0,01; 0,001 |
| Погрешность |
±(0,5% + 1 е.м.р.) |
| Скорость измерения | 1,5 изм./с |
| Потребляемая мощность |
≤ 3 ВА |
Характеристики
| Питание | ~220 В, 45...65 Гц |
| Условия эксплуатации | −10...+50°С≤ 85%RH |
| Условия хранения | −40...+70°С ≤ 85%RH |
| Монтаж | На DIN-рейку, стандарт 2S |
| Высота символов | 6 мм |
| Вес | 140 кг |
| Габариты | 88 × 36 × 60 см |





