Амперметр однофазный на DIN-рейку Omix D2-A1-1-K6



В избранное К сравнению
Описание
Цифровой амперметр на DIN-рейку Omix D2-A1-1-K6 предназначен для измерения и индикации силы тока в однофазных цепях переменного тока, а также для сигнализации о выходе измеренных значений за установленные пределы
Особенности:
- Настраиваемые пороги срабатывания реле по току: 1...63 А
- Регулируемая задержка срабатывания реле: 1...600 с
- Светодиодные индикаторы аварийных ситуаций
- Питание ~220 В
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Диапазон измерения силы тока | ~0...100 А |
| Погрешность | ±(1% + 2 е.м.р.) |
| Количество фаз |
1 |
| Скорость измерения | 1 изм./с |
| Предел регулирования порога срабатывания при превышении силы тока | 1...63 |
| Задержка срабатывания реле | 1...600 с |
| Коммутационная способность реле | ~63 А, 400 В |
| Механическая износостойкость | ≥ 106 циклов |
| Электрическая износостойкость | ≥ 105 циклов |
Характеристики
| Питание | ~80...500 В |
| Условия эксплуатации | −10...+50°С, ≤ 85%RH |
| Условия хранения | −25...+70°С, ≤ 85%RH |
| Монтаж | На DIN-рейку, стандарт 2S |
| Высота символов | 8 мм |
| Габариты | 84 × 36 × 66 см |







