Амперметр однофазный на DIN-рейку Omix D1-A1-1



В избранное К сравнению
Описание
Амперметр однофазный на DIN-рейку Omix D1-A1-1 предназначен для измерения и индикации силы тока в однофазных сетях переменного тока
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Диапазон измерения силы тока |
~0...100 А |
| Погрешность | ±(1% + 1 е.м.р.) |
| Дискретность измерения | 1 |
| Скорость измерения | 5 изм./с |
| Рабочий ток | ≤ 20 мА |
| Электрическая износостойкость |
≥ 15 000 ч |
Характеристики
| Питание | ~80...500 В |
| Условия эксплуатации | −10...+50°С, ≤ 85%RH |
| Условия хранения | −25...+70°С, ≤ 85%RH |
| Монтаж | На DIN-рейку, стандарт 1S |
| Высота символов | 6 мм |
| Габариты | 80.8 × 18.3 × 66 см |







