Описание
Амперметр Ц 4200 предназначен для измерения и индикации тока в сетях переменного тока
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Диапазон измерений |
~0...50 мА или ~0...300 мА |
| Класс точности | 2,5 |
| Количество фаз | 1 |
| Защита | IP50 |
| Монтаж | в щит |
| Подключение |
прямое |
| Размер лицевой панели | 80×80 мм |
| Вырез в щите | ⌀77,5 мм |
| Длина шкалы | ≥ 65 мм |
| Вес | 0,14 кг |





