Описание
Амперметр Э 365-1 предназначен для измерения и индикации силы тока в сетях переменного тока
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Диапазон измерений |
~0...100 А, ~0...600 А или ~0...800 А |
| Класс точности | 1,5 |
| Количество фаз | 1 |
| Защита | IP50 |
| Монтаж | в щит |
| Подключение |
прямое |
| Размер лицевой панели | 120×120 мм |
| Длина шкалы | не менее 90 мм |
| Вес | 0,5 кг |





